Магазин спортивной экипировки —
Сделаем спорт ярче!

8-937-069-33-57

заказать обратный звонок

УЦЕНКА Балетки SL-01, текстиль, белый, р. 28

описание товара

Описание

Уценка - это остатки коллекций, выставочные образцы с витрины, товары без упаковки, восстановленные или пользующиеся низким спросом изделия, а также продукция с незначительными дефектами внешнего вида (царапины, потертости и другие особенности).

Важно! На использование товара по прямому назначению недостатки не влияют. Обращаем ваше внимание, что продукция данной категории возврату и обмену не подлежит. Приобретая спорттовары из категории «Уценка», вы соглашаетесь на наличие дефектов во внешнем виде или упаковке.

Балетки - удобная тканевая обувь для танцевальных и спортивных занятий.

Сшиты из натуральных материалов: хлопка, кожи и замши. Внутренняя хлопковая подкладка препятствует натиранию ноги. Под носком и пяткой - специальные вшитые кожаные вкладки-подушечки, которые снижают нагрузку на стопу и пальцы ног. Вставка из натуральной замши продлевает срок службы обуви. Мягкая удобная EVA-стелька прошита в области пятки и носка усиленным швом. 

Двойная резинка и шнуровка-утяжка надежно фиксируют обувь на ноге, поэтому балетки не слетают во время тренировок. Гибкая тонкая подошва поддерживает стопу в естественном положении, повышая комфорт во время занятий.


Характеристики:


Ткань: хлопок

Подошва: кожа, вставка из замши

Цвет: белый

Размеры: 28

РазмерОстаток (шт.)
280

Почему после первой покупки с нами остаются навсегда

Минимальный заказ –
от 1000 рублей

Бесплатная доставка в
Самару при наличии
на складе – до 3-х дней

Пошив индивидуальных
заказов

Скидки на экипировку
спортивных команд