Магазин спортивной экипировки —
Сделаем спорт ярче!

8-937-069-33-57

заказать обратный звонок

Коврик массажный резиновый, для стоп, черный

описание товара

Описание

Резиновый массажный коврик рекомендован для профилактики и лечения плоскостопия, варикозного расширения вен, пяточных шпор, общеоздоровительного массажа стоп, укрепления связочно-мышечного аппарата голеностопного сустава. Коврик изготовлен из резины таким образом, что имеет плотные резиновые выступы различных размеров, благодаря которым можно делать массаж стоп. 


Использовать коврик можно следующим образом: 

* положите коврик у себя (или у ребёнка) перед кроватью и делайте массаж утром и вечером 
* положите коврик в ванной комнате перед умывальником. Утром, во время умывания и проведения утренних процедур, вся ваша семья сможет сделать эффективный массаж ног, получив положительный заряд энергии   на весь день! 
* положите массажный коврик на дно ванной или душевой, и   во время принятия душа Вы сможете получить приятный оздоровительный массаж; 
* положите резиновый коврик на дно в тазик или в ванночку с водой. Таким образом, вы сможете совместить водные процедуры (солевые, травяные ванночки, закаливание и т.д.) с массажем ног; 
* положите коврик перед собой на пол, в любом удобном для вас месте. Станьте на него босиком или в хлопковых носках, переступая с ноги на ногу, массируйте подошвы стоп. Проделывайте массаж минут 5-10. Вы можете это делать и сидя перед телевизором. 
* положите массажный корик под ноги под письменный стол. 

Характеристики:


Материал: резина

Цвет: зеленый

Размер, см: 26 х 26

Вес брутто: 0.2 кг.

РазмерОстаток (шт.)
Без характеристики0

Почему после первой покупки с нами остаются навсегда

Минимальный заказ –
от 1000 рублей

Бесплатная доставка в
Самару при наличии
на складе – до 3-х дней

Пошив индивидуальных
заказов

Скидки на экипировку
спортивных команд