Магазин спортивной экипировки —
Сделаем спорт ярче!

8-937-069-33-57

заказать обратный звонок

Тренажер детский гребной KT-103, универсальный

описание товара

Описание

Тренажер гребной детский KT-103 универсальный предназначен для укрепления и развития ножек, ручек, спины, плечевых мышц и пресса маленьких спортсменов. Яркие цвета, в которые раскрашен детский гребной тренажер, привлекает детей и позволяет им в игровой форме, весело и с удовольствием заниматься полезными физическими упражнениями. 
 
Гребной тренажер для детей превращает самые обычные, но так необходимые для правильного развития ежедневные занятия спортом в увлекательную игру. Малыши на самом деле могут почувствовать себя настоящими спортсменами или путешественниками. К тому же, освоив технику гребли на детском гребном тренажере, в будущем ребенок с легкостью сможет управлять прогулочной лодкой, а если приложит еще немого усилий, то и увлекательный поход на байдарках будет вполне осуществим. 
 
Но, даже если Вы и не думаете о столь "далекой" перспективе, то детский тренажер для гребли день за днем будет укреплять мышцы ребенка, поднимать тонус и самым благотворным образом влиять на работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. 
 
Тренажер гребной для детей имеет прочную стальную раму, мягкое сидение и такую же мягкую, приятную на ощупь оплетку на рукоятках. Этот детский спортивный тренажер достаточно устойчив и абсолютно безопасен для детей. Поэтому его смело можно использовать как дома, так и в маленьком спортзале в детском саду или в любом другом детском учреждении.




Основные характеристики:


Назначение: детский гребной тренажер

Возраст ребенка: 4-7 лет

Максимальный вес ребенка, кг: 50


Дополнительные характеристики:


Дисплей: нет

Основные компоненты: ПВХ, нейлон

Рама: сталь

Рукоятки: неопреновые

Дополнительно: производство: КНР


Вес брутто: 10 кг.

РазмерОстаток (шт.)
Без характеристики0

Почему после первой покупки с нами остаются навсегда

Минимальный заказ –
от 1000 рублей

Бесплатная доставка в
Самару при наличии
на складе – до 3-х дней

Пошив индивидуальных
заказов

Скидки на экипировку
спортивных команд